О судебной практике по ООО «ЛП» по ЖК «#Лондонпарк» (#Лэк, #Л1)
14.08 2018

О судебной практике по ООО «ЛП» по ЖК «#Лондонпарк» (#Лэк, #Л1)



У нас тут не­боль­шая за­пара, все боль­ше ар­битраж и дру­гая ка­тего­рия дел, но тра­диции мы чтим... со­об­ща­ем о су­деб­ной прак­ти­ке по О­ОО «ЛП» по ЖК «#Лон­донпарк» (#Лэк, #Л1) в су­де про­тив зас­трой­щи­ка.

Се­год­ня апел­ля­ци­он­ная ин­стан­ция Санкт-Пе­тер­бург­ско­го го­род­ско­го су­да "за­сили­ла" ре­шение Смоль­нин­ско­го рай­он­но­го су­да СПб о взыс­ка­нии иму­щес­твен­ных сан­кций с О­ОО «ЛП» #ЛЭК, #Л1) в раз­ме­ре 1,2 млн.руб.

Мы ре­зуль­та­том удов­летво­рены не в пол­ном объ­еме, от­ветчик не­сораз­мерность не­ус­той­ки не рас­крыл и не до­казал, а мы хо­тели чуть боль­ше (1,6 млн.руб.), по­это­му по­лучим су­деб­ный акт и даль­ше бу­дем об­жа­ловать..., а по­ка взы­щем 1,2 млн.руб. в поль­зу на­шего Кли­ен­та.

При­меча­телен тот факт, что Кли­ент #МАК­ВЭР зап­ла­тил 1,7 млн.руб. за квар­ти­ру, взыс­ка­но в его поль­зу 1,2 руб. и есть еще за­пас на взыс­ка­ние до­пол­ни­тель­ных сан­кций)

Поз­драв­ля­ем Кли­ен­та юри­дичес­кой ком­па­нии #МАК­ВЭР с По­бедой!